А напроведение экспертизы у меня нет средств иможоли селать так что бы экспертизу сразу оплачивал отец ребенка?
Хочу подать в суд наалименты и установление отцовства. Т.к. мой молодой еловек не хочет признавать ребенка. А напроведение экспертизы у меня нет средств иможоли селать так что бы экспертизу сразу оплачивал отец ребенка? Подскажите как это можно сделать и вобще возможноли ткое?
Проведение ДНК-экспертизы - не шибко дорогое удовольствие. На крайний случай можно эту сумму занять. Потом суд взыщет с папы эти деньги. Только ходатайство надо заявить.
Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Ходатайствуйте о назначении экспертизы и просите суд возложить оплату данной экспертизы на ответчика.
Всего доброго.