Жалоба соседа на затопление дороги хозяйственной водой - как решить сложившуюся ситуацию

Сосед написал жалобу в администрацию, что я затопила хозяйственной водой дорогу. Так как у меня скважина иногда приходится прокачивать воду, сток воды происходит в канаву которая проходит в Доль дороги, но конава очень малкая вода намерзла и стала вытекать на дорогу. Но по мимо меня ещё сосед качает септив в эту же канаву. Меня вызывают в администрацию. Что делать.

Лучший ответ

Добрый день!

Если Вас Вызывают на административную комиссию, то можно все признать и покаяться, тогда Вас ждет штраф. А можно все отрицать и говорить, что это наговор и домыслы и Вы никогда не совершали то в чем Вас обвиняют и тогда большие шансы, что Вам ничего не будет.

Спасибо, буду знать.