Как взыскать оплату за предоставленные услуги, если родственник не хочет их оплатить
Я представлял интересы родственника в суде как защитник и договорились что сколько выиграем расходов столько и от дадите иск был удовлетворен частично но она не хочет взыскивать расходы и оплачивать услуги что я представлял ее интересы в суде и писал иск. как мне теперь быть могу я сам взыскать с той стороны за сваи услуги.
При отсутствии письменного договора взыскать оплату за услуги практически невозможно.
Да это она подпишет. А что в договоре указать чтоб взыскать с той стороны.
Вы можете обратиться к юристу в уличные сообщения для составления договора, услуга платная.
Нужно указать наименование услуги, что конкретно делаете, стоимость услуг представителя, приложить договор. Как плюс приложить чеки, которые подтверждают какие либо расходы (если есть).