Должник выплатил всю сумму по исполнительному листу, но нужно ли писать заявление о возмещении судебных расходов?
Получен исполнительный лист, иск был удовлетворен частично, должник выплатил всю сумму по исп. листу. Далее нашей фирмой было подано заявление в порядке ст. 110 АПК РФ о возмещении суд. расходов. Суд определил взыскать с должника часть расходов. Как быть дальше? Куда и что писать?
Лучший ответ
Также в суде получаете исполнительный лист на возмещение судебных расходов и предъявляете для исполнения
Большое спасибо! Очень помогли!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде