Распределение квартплаты в квартире с 3 дольщиками - как достичь равенства платежей?
Квартира находится на 3-х дольщиков равномерно, квитанция на кв.плату приходит на одного, он и платит за всех, как заставить-сделать равномерное распределение по кв.плате. Спасибо.
Лучший ответ
Если не удается по соглашению со остальными дольщиками компенсировать оплату, то придется обращаться в суд с теми же требованиями.
Спасибо за понятный ответ!