Банк Восточный оформил кредитную помощь, возможно ли расторгнуть договор, получается я оказываются кредитную помощь банку.
Лучший ответ
Договор с банком возможно расторгнуть на основании ст. 450 ГК РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Любой договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке.
Здравствуйте Евгений!
Кредитная карта это разновидность потребительского кредита. Вы вправе расторгнуть договор, но вам придется оплатить задолженность.