Кто отвечает за утепление чердака в приватизированной квартире в пятиэтажном доме с проблемой грибка и высокой влажностью?
Мы живем в пятиэтажном доме на последнем этаже. Квартира приватезирована. Потолки у всех чернеют от грибка. Дома влажность. Подымался на чердак. Он не утеплен. У меня вопрос. Кто должен утеплять чердак?
Здравствуйте Oleg. Как понять потолки у всех чернеют от грибка. Это у тех, кто живет на пятом этаже или и на четвертом.
Дома в квартире владжность.Вопрос. Влажность от чего.
По моему Вам легче утеплить пол чердака самому, чем будите искать , кто Вам обязан утеплять чердак. А как на чердаке имеются ли окна, и есть ли на окнах стекло?. И так далее.
Вы же живете в России, а не в Америке, Извините. Но На Ваш вопрос, я думаю ответить так.
Желаю Вам всего хорошего .