Простой способ присоединения чердачного помещения к квартире на последнем этаже многоквартирного дома в Крыму
Интересует максимально простой способ присоединения чердачного помещения.
Я жилец последнего этажа в многоквартирном доме. Дом-ТСЖ. На последнем этаже я один. Само помещение чердака никак не связанно с чердаками соседних подъездов. Чердачное помещение имеет высокие потолки, окна, полностью соответствует нормам для жилья. Дом находится в Крыму.
Подскажите какой способ присоединения к квартире или в отдельное жилое помещение оптимальный?
Имею ли я право как житель последнего этажа, доступ на чердак только через меня... какие-то преференции для получения данного помещения перед другими собственниками дома (или другими людьми)?
Заранее благодарен.
Здравствуйте. Ничего не получится у вас - это общедомовое имущество