По пенсионному, действительно, подали в к/ суд? Решение обнародуют?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей. Если же Вы имеете ввиду подачи жалобы в КС РФ по повышению пенсионного возраста то более 90 депутатов из фракций Госдумы КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» подписали обращение в Конституционный суд РФ с жалобой на несоответствие Конституции РФ основных положений Федерального закона о повышении в России пенсионного возраста на 5 лет. Соответствующее решение суда конечно же будет обнародовано и опубликовано согласно требований закона.