Как договориться с приставами о рассрочке долга на сумму 260 тысяч, чтобы сын смог устроиться на работу?
Сын должен 260 тысяч. Сейчас пытается устроиться на работу, но при получении карты ее тут же заблокируют приставы. Как с ними договориться о рассрочке долга?
Лучший ответ
Добрый день. Приставы не блокируют карту. Они могут удерживать из официального заработка не более 50%, если алименты на несовершеннолетнего ребенка - не более 70%. Также вы можете написать заявление вашему приставу исполнителю о предоставлении рассрочки платежа.
Надо подъехать к приставу и с ним разговаривать как он будет погашать долг.