Возможность получить кредит в торговом центре - подробности и риски
Нашёл человека который может дать кредит он просит паспорт и снилс при личной встрече и там же я получу деньги сразу, я попросил 150.000 руб на 3 года мне сказали под 16% годовых оплата в месяц будет около 2500-3000 но это даже не покроет кредит за 3 года, встретиться предлагают в торговом центре и деньги только наличными (мне как бы и нужно наличными ибо карты нет но почему же только наличными) и в чем же может быть подвох?
Иван, добрый день!
Мошенники каждый раз разрабатывают новые схемы обмана, поэтому, не составив кредитного договора и не зная его условий (только на словах), неразумно брать деньги. Потом может оказаться, что Вы вступили совсем в иную сделку или что-то похуже. Только мошенники представляют крайне выгодные условия "получения кредита".