Как оформить кредит через курьера - оплатить 2500 и ждать одобрения банка
Добрый день!
Это мошенники! Будьте аккуратнее!
Здравствуйте.
Это мошеничество.
Это мошенники, а не банк.
- см. ст. 159 УК РФ.
Марина, требовать деньги до момента фактической выдачи кредита - незаконно! Это мошенники. Никому заранее ничего не платите!
Основание:
Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция)
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники.
Если вы хотите навсегда расстаться с суммой в размере 2500 рублей, то конечно же, можете перевести деньги мошенникам. Ведь ни один банк не работает по такой схеме.