Требуют штраф за пролитое пиво в ночном клубе - Что делать?
Ничего не делайте. Бремя доказывания причинения Вами ущерба и размер ущерба законом возлагается на клуб.
Ничего не следует платить без подтверждающих сумму ущерба документов.
Пусть официально пишут заявление в полицию и доказывают факт порчи Вами имущества с предоставлением документов о стоимости испорченного и непосредственно испорченного имущества.
Сами ничего не платите.
Если что то и было, то это административный штраф (минимум).
А что делать если они нас пугали и давили в а нас и нам уже пришлось заплатить?!
Напишите на них жалобу в прокуратуру.