Что делать, если крупная сумма штрафов ГИБДД списывается с моей зарплатной карты, а у меня нет денег на оплату?
Крупная сумма штрафов гибдд, счёт з/п Карты арестован, снимают переодически деньги, что нужно делать у меня нету такой суммы что бы оплатить Штрафы! А приставы домой приходят с бумагами я их не видела соседи говорили.
Елена, если у Вас нет доходов или Ваши доходы невелики, обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения по данным вопросам.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о предоставлении рассрочки (отсрочки) в исполнительном производстве. Чтобы выплачивать ежемесячно определенную сумму, объяснив свое материальное положение и невозможность оплатить все сразу.