Где легче и быстрее оформляется выход из гражданство Армении в Москве или в самой Армении? Спасибо!
Где легче и быстрее оформляется выход из гражданство армении в Москве или в самой Армении? Спасибо!
Лучший ответ
В Аремении вам будет проще, т.к. документы о выходе из гражданства, при подаче их в Москве, ваше посольство будет направлять в Армению...
Большое спасибо!