Как вернуть деньги за комиссию в транзакции 96854702834 АM/18 и регистрацию на сайте - подробности и контакт для отправки доказательств

96854702834 АM/18 это номер транзакции где просят оплатить какую-то комиссию чтобы сделать мне выплату на карту перед этим уже оплатил 166 руб за якобы регистрацию что мне сделать чтобы вернуть деньги смс у меня есть с оплатой и скрин данного сайта могу отправить вам для просмотра если нужно только напишите куда могу на электронку.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Это мошенники.

Никому ничего платить не надо.

Да.электронкаafonindenis98@gmail.com