Заголовок - Запрос о изменении меры пресечения для возможности медицинского обследования в Москве
Хочу попросить помощи о написании ходатайства в суд об изменении меры пресечения подписки о не выезде, так как мне необходимо медицинское обследование в городе Москве по направлению лечащего врача. Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Можете на сайте поискать или обратиться в личку к юристу за оказанием услуги - ст.779 ГК РФ.
А причем здесь Договор возмездного оказания услуг ст 779 ГК РФ?
Обратитесь в личные сообщения к юристам сайта или по контактам, указанным на их личных страницах и в подписи к ответу.
Спасибо за ответ, я уже обращалась, услуги платные, но мне юрист мне не помог.