Переход 1/2 доли в квартире с решением суда о порядке пользования - вопросы и возможности.
Определение порядка пользования в данном случае неравноценно и пользование 25 комнатой будет ущемлятся права второго собственника.Решение теряет силу и надо определять все по новому. заставить выплатить разницу - принудительно выкупиить вы не сможете.При таких условиях продажа 1\2 вообще в натуре невозможна.
решение на вас не переходит необходимо или самим договариваться или идти в суд(сособственница так же сможет претендовать на пользование комнатой), суд вообще может не определить порядок пользования(очень неравноценные комнаты), доли в квартире очень большой риск(в отличие от комнаты в коммуналке)