Проблема с бьющей по двери соседкой - Как нам решить эту ситуацию?
У нас тоже проблема с соседкой по площадке. Она постоянно бьёт своей дверью по нашей, не смотря на время суток. Вызывала участкового, он снял вмятины и царапины, вызвал понятых но на этом ничего не остановилось. Соседи снизу постоянно приходят ко мне с жалобами, что это битьё по двери и их постоянно тревожит, предлагают мне принять меры, но какие?! У неё не совершеннолетний ребёнок, дочь, которую она постоянно избивает. На этот факт полиция тоже ничего не может предпринять. Что нам делать, что бы это прекратилось?
Добрый вечер!
Попробуйте обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба, если ремонт двери/замена дорогостоящее.
Либо, если шум в ночное время, фиксировать его и в судебном порядке требовать компенсации морального вреда.
Об избиениях несовершеннолетнего можете сообщить в органы опеки.