Проблемы с шумными соседями и бездействие полиции - что делать?
В зависимости от того каким образов Вы обращались. Если просто вызывали по телефону, то прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы отпишутся рапортами, что соседям было сделано устное замечание и далее проверка проводиться не будет. Вам необходимо зафиксировать все нарушения (фото, видео, диктофон и т.д.), после чего обратиться с заявлением к начальник ку отдела полиции. Если же Вы уже писали подобные заявления - Вас должны были в письменной форме уведомить о принятом процессуальном решении по заявлению. Соответственно, если у Вас на руках имеются такие уведомления, то Вам нужно обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции.