Спорный договор соц. найма жилого помещения в больнице - что будет с заключением и кто имеет право на него?
Павел, если Вам тяжело найти юриста в райцентре, найдите юриста в Краснодаре. Вам не один десяток ответов уже дан заочно!
Павел,добрый день! Извините,но Вы данный вопрос задаёте каждый день. Рекомендую с документами обратиться очно к юристу либо к адвокату и после оспаривать действия администрации в судебном порядке.... Желаю удачи
Спасибо за ответ, он не по сути четко сформулированного вопроса. Спасибо за рекомендацию, однако тяжело найти юриста с опытом ведения подобных дел в моем районном центре.
Отправил вам письмо на e-mail