Оформление новых документов после реконструкции многоквартирного жилого дома - обязанности и ответственность.
Я являюсь собственником квартиры (есть все документы). Будет производиться реконструкция многоквартирного жилого дома. Кто должен оформлять новые документы после реконструкции?
Лучший ответ
Никто никому ничего не должен, пока обратное не будет установлено вступившим в законную силу решением суда. Для более детальной консультации Вы всегда можете обратиться к юристу/адвокату, при себе иметь паспорт, деньги.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вот кто решил проводить реконструкцию, тот и Документы делает.
Спасибо за дельный совет!