Как защититься и восстановить украденные карты Сбербанка?

У меня украли карты сбербанка и на них пепеводили и снимали деньги. Банк запрашивает документы по считам. У меня их естественно нет. Что делать? Написать в банке заявление о потере карт?

Лучший ответ

Добрый день! Срочно обращайтесь с заявлением в отдел полиции.

Нужно было сразу блокировать карты и обращаться в полицию сразу, сейчас все вопросы будут к вам, вы не докажите, что их украли и по всем операциям вопросы будут к вам.