Я могу узнать номер исполнительного производства по номеру дела?
Добрый вечер!
Сделайте письменный запрос в отдел судебных приставов, куда Вы направляли лист.
Вообще можете написать в Центральный аппарат ФССП, по общей базе данных по номеру дела смогут выяснить номер исполнительного производства, а также «судьбу» исполнительного листа.
Удачи)
По номеру какого дела?
Поищите на сайте приставов в банке исполнительных производств по данным мужа, если возбуждалось там должна быть информация.
Я подавала на алименты на мужа, исполнительный лист отдала приставам, но они сейчас говорят что у них его нет. Я нахожусь сейчас в другой области и ничего сделать не могу. Муж не платил ни разу за 6 лет. У меня есть номер дела, рассмотренного в суде по алиментам. Больше ничего нет.
На сайте ничего нет. Поиск по фамилии ничего не дал.
Здравствуйте! Напишите запрос в суд, который выдал решение. С дубликатом идите в ФССП. Пусть повторно заводят ИП. У них бывает потеря документов.