Как можно узнать номер дела судебного производства по алиментам по номеру исполнительного производства.
Уважаемая Марина!
Если на сайте ФССП РФ это исполнительное производство, возбужденное на основании статьи 30 ФЗ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" имеется, то там указан исполнительный документ с № дела и суд, который выдал этот исполнительный документ взыскателю.
По этому № исполнительного документа на сайте суда можно найти и дело гражданское. Хотя это дело гражданское на сайте суда можно найти и по Ф.И.О. должника и (или) по наименованию истца.
Удачи Вам.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте. Обращайтесь к приставам, у них эта информация есть.
На сайте ФССП по номеру ИП найдите свое производство, оно обязательно содержит информацию о взыскателе и судебном документе.
На сайте фссп россии, в разделе Банк данных исполнительных производств, можно осуществить поиск ип по номеру дела (исполнительного листа). например № 2-111/2021... пример.
Добрый день. Вся интересующая вас информация имеется в постановлении о возбуждении исполнительного производства.
Добрый день. Только обратившись к приставам, номер дела есть в исполнительном листе. А производства по алиментам не публикуют на сайте ФССП.