Якутск, 12.01.2019, 19:09

Неправомерные действия полиции как с этим справиться?

Вопрос №15100433 из г. Якутск
опубликован 12.01.2019, 19:09
Непрааомерные действия полиции как с этим справиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать их действия в прокуратуру и в суд, если действия касаются лично вас.

12.01.2019, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

После того как написали заявление заместитель начальника полиции попросил забрать заявление написать что претензий не имею либо по моему вопросу решение не будет адекватного.

15.01.2019, 11:39

Вы куда писали заявление? Вам нужно написать жалобу на незаконные действия сотрудников в прокуратуру и суд в порядке ст. 123-125 УПК РФ. Я писал выше. Если бы вы конкретно написали ситуацию и в чем заключается неправомерность действий сотрудников, тогда я бы вам более конкретный ответ дал.

15.01.2019, 12:57