Как изменение фамилии в браке с иностранным гражданином влияет на развод - право на возврат к девичьей фамилии
Я вышла замуж за человека, который не являлся гражданином РФ. До замужества мы с ним решили, что будем носить фамилию его деда. У него фамилия его мамы.
И когда он получит гражданство РФ, возьмет мою фамилию, то есть фамилию своего дела. Перед тем, как мы росписались, мне пришлось сменить фамилию (фамилию его деда), после чего я получила документ о смене имени. Затем мы росписались.
На данный момент у нас не складывается семейная жизнь. У меня вопрос, могу ли я после развода снова сменить фамилию на свою девичью?
Лучший ответ
Конечно, можете.
Можете на любую иную поменять.
Спасибо Вам большое за всё