Как получить документ, подтверждающий свою девичью фамилию
Второй раз вышла замуж. После развода с первым мужем оставила его фамилию. На данный момент у меня фамилия второго мужа. Какой нужен документ и где его взять, чтобы доказать свою девичью фамилию.
Лучший ответ
Олеся,добрый день! В Архиве Загса запросите свидетельство о заключении брака, так же у Вас должно быть свидетельство о рождении... Желаю удачи.
Для этого необходимо свидетельство о рождении. Если его нет на руках, то можно получит дубликат в органах ЗАГСа по месту рождения.
1. Ваше свидетельство о рождении.
2. Свидетельство о браке (первое) или заверенная копия.
3. Свидетельство о браке второе.