Необходимость заверения формы 13001 у нотариуса при перерегистрации устава СНТ (в соответствии с 217 ФЗ) или передача ее непосредственно в ИФНС вместе с новыми уставами
Нужно ли при перерегистрации устава СНТ (в соответствии с 217 ФЗ) заверять форму 13001 у нотариуса или она напрямую передается в ИФНС вместе с новыми уставами.
Лучший ответ
Уважаемый Виктор Семенович, заверять форму 13001 у нотариуса надо, если у Вас как заявителя нет усиленной квалифицированной электронной подписи. Если есть то тогда заявление напрямую передается в ИФНС вместе с новыми уставами в электронном виде.
Спасибо за вашу работу!