Ковров, 12.01.2019, 21:29

Скажите пожалуйста мне как дочери какой нужен документ что я являюсь законным представителем моей мамы. Это для СМИ.

Вопрос №15101026 из г. Владимир
опубликован 12.01.2019, 21:29
Скажите пожалуйста мне как дочери какой нужен документ что я являюсь законным представителем моей мамы. Это для смэ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой документ называется доверенность. Оформляет нотариус.

12.01.2019, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А сколько она будет стоить.

12.01.2019, 21:43

Нотариус вам озвучит стоимость его услуг.

12.01.2019, 21:44