Россошь, 12.01.2019, 21:44

Как бороться с самоуправством соседей. Прикручивают задвижку отопления. От этого портиться счетчик. Но они экономят деньги.

Вопрос №15101070 из г. Россошь
опубликован 12.01.2019, 21:44
Как боиться с самоуправстаом соседей. Прикркчивают задвижку отопления. От этого портиться счетчик. Но они экономят деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните, пожалуйста, какую задвижку они прикрывают? Вы проживаете в многоквартирном доме? У Вас отдельное жильё?

12.01.2019, 21:50

Доброго времени суток! О какой задвижке идет речь? Если это многоквартирный дом, то если ли у Вас УК? Обращались ли вы с заявлением? Какие меры УК приняла? Достоверна ли информация, что это делают соседи?

12.01.2019, 23:45

Доброго времени суток! Достоверна ли информация, что задвижку прикрывают именно соседи? Я так понимаю, что они делают это из своей квартиры? Или из подвала?

12.01.2019, 23:47

Многокв. Дом.После установки общдом. Счетчика соседи стали прикрывать отопление чтобы экономить. В каартирах холодно. В У К поясгили, что нельзя прикрывать так как портится счетчик. Но соседи даже выбрали человека ответственного за регулировку. И все время двигают эту задвижку чтобы меньше платить. Жить с детьми при 18-19 градус холодно. Тем более что тепло подают нормально, а соседи самоуправствуют. Как с этим бороться.

12.01.2019, 22:05