Скажите пожалуйста, указывается ли время смерти в справке о смерти? Спасибо!

Лучший ответ

Нет, время в справке о смерти не указывается.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет, в ней указывается дата смерти. Точное время смерти запросите в больнице, где человек умер.

То что нужно. Спасибо!

Где тогда оно указывается или вообще нигде? Спасибо!

Добрый день.

Время смерти указывается в истории болезни, если человек умер в больнице. Сведения об этом должны быть в медицинских документах.

В иных случаях указывается только дата смерти. Время не фиксируется.