Совмещение должностей педагога и библиотекаря, а также педагога и заместителя директора - нужно ли указывать в справке для пенсионного фонда?
Скажите, пожалуйста, совмещение должности педагога и библиотекаря, педагога и зам. директора указывается в справке для пенсионного фонда?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия!
Возможно. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.
Спасибо, буду знать.