Остерегайтесь мошенничества - Теле2 оказалась участвующей в вымогательстве?
Попал на сайт самый грандиозный опрос 2019 и якобы выиграл, для получения денег надо оплатить перевод, оплата проходила через сайт Теле 2, возможно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Шансов практически ноль, т.к. Вы в добровольном порядке перевели транзакцию. Подавайте заявление в полицию по ст.159 УК РФ-мошенничество. Возможно уже есть от других потерпевших аналогичные заявления и уже в рамках уголовного дела (если возбуждено) , то возможно и взыскать с мошенников данные денежные средства.
Благодарю за потраченное время!