Как вернуть деньги после попадания в мошеннический опрос на сайте Альфа банка?
На сайте Альфа банка попался самый грандиозный опрос 2019. Отправила 1033 рубля, потом поняла, что это мошенники. Можно ли вернуть деньги? Отправление было на www.ru.Tele2.ru.
Лучший ответ
Здравствуйте Флюра
За сутки я уже раз 15 сталкивался с этим вопросом, адрес один www.ru.Tele2.ru, уже самому интересно, что такое предлагают мошенники, что в е переводят им деньги. Например 10 минут назад "WWW.RU.TELE2.RU MOSKVA G RUS перевёл им деньги. Как вернуть".
Совет обратитесь в полицию, но шансов мало.