Екатеринбург, 12.01.2019, 23:58

Я встала в очередь на землю будучи матерью-одиночкой, очередь общая, при вступлении в брак исключат ли меня из очереди?

Вопрос №15101462 из г. Екатеринбург
опубликован 12.01.2019, 23:58
Я встала в очередь на землю будучи матерью-одиночкой, очередь общая, при вступлении в брак исключат ли меня из очереди?
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно исключат, т.к. отпадет основание по которому вы рассчитывали на получение жилья.

13.01.2019, 00:10

Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить. Очередь же не льготная, а общая. У будущего мужа тоже нет жилья, возраст не более 35 лет.

13.01.2019, 00:22

Это совсем другое дело. Естественно вас никто не исключит из общей очереди, тем более, что у будущего мужа тоже нет жилья.

13.01.2019, 00:29