Вопрос в том это как-то регулируется или только строго на совести начальства?
Скажите пожалуйста, я работаю в фирме, пользуюсь личным автомобилем. Начальство в принципе не против оплатить часть расходов на автомобиль, но у нас один вопрос сколько. Вопрос в том это как-то регулируется или только строго на совести начальства? Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая Светлана!
В соответствии со ст. 188 ТК РФ между Работником и Работодателем заключается СОГЛАШЕНИЕ в письменной форме, в котором Вы указываете все существенные условия по возмещению расходов при использовании Вашего личного имущества в интересах своего Работодателя.
Желаю удачи.