Возможные последствия для несовершеннолетнего рецидивиста при нарушении условий условного срока и совершении преступления вымогательства
Мой вопрос.
Если человек ранее судим за кражу, не совершеннолетний. Условный срок ещё не закончился. И он опят нарушил закон "вымогательство" что его ждёт в случае обращения в полицию?
Лучший ответ
Ну чаще всего это реальный срок лишения свободы так как совершил преступление в период испытательного срока то есть до погашения предыдущей судимости а это рецидив.
спрасибо