Какое ходатайство нужно написать в суд по ЖКХ если мы заключили соглашение на оплату в рассрочку но ЖКХ уже подали в суд?
Какое ходатайство нужно написать в суд по жкх если мы заключили соглашение на оплату в рассрочку но жкх уже подали в суд?
Лучший ответ
ЖКХ должны отозвать исковое заявление в связи с заключением соглашения.