Как написать эффективное письмо продавцу, с просьбой освободить мою квартиру, так как я являюсь законным собственником, а он не прописан там, и у меня нет альтернативного места проживания
Как написать письмо. Суть. продавцу чтоб он освободил мою уже квартиру тк я уже собственница. Он не прописан там. Мне негде жить а снимать я немогу.
Лучший ответ
Письмо писать нет нужды. Если по условиям договора он уже должен освободить квартиру, то попробуйте вселиться в присутствии полиции. Если спор будет очевиден, то надо обращаться в суд.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за дельный совет!
Вы можете в произвольной форме написать такое письмо но лучше это сделать правильно, грамотно и аргументированно со ссылками на статьи закона, можете обратиться за помощью к любому юристу сайта.
Спасибо, Вы мне очень помогли!