Где найти образец заявления об отстрочке платежа на штраф в размере 30000 рублей.
Мировому судье участка №
от ФИО,
зарегистрированного по адресу
проживающего по адресу
тел.
ЗАЯВЛЕНИЕ
___ марта 201__ г. г. Вами было вынесено Постановление по административному делу № по факту совершения административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.
По данному Постановлению мне назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 30000 (тридцать тысяч) рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 (один) год и 6 (шесть) месяцев.
Прошу предоставить рассрочку уплаты административного штрафа на 3 (три) месяца в связи с моим тяжелым материальным положением, подтвержденным документами, имеющимися в деле №
Приложение:
Копия заявления
«» апреля 201__ г. /ФИО
(подпись)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))