Заявление об оплате штрафа гибдд
Здравствуйте Светлана.
Пишите в свободной форме с указанием наименования суда, номера дела, виновного и его места жительства.
Прошу выдать постановление по делу об административном правонарушении № (такой-то) в отношении ФИО.
Одновременно на основании п. 2 ст. 31.5. КоАП РФ, в связи с затруднительным материальным положением, подтвержденным приложенными документами (выписка по счету или какой-либо другой документ который подтверждает Ваше имущественное положение не позволяющее внести штраф целиком). прошу рассрочить оплату штрафа на срок (до трех месяцев)