Проблемы с телефоном - Оформление страховки и долгий срок экспертизы
Купили телефон в кредит, на второй день покупки телефона потух экран. Оформили страховку на него, в течении 90 дней телефон отправят на экспертизу. 90 дней это очень долго, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Страховка ни какого отношения к поломке не имеет, попробуйте прочитать условия страховки, сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.