Ответственность за кредиты бывшего мужа в браке и влияние на финансовое положение жены
Доброе утро Любовь Викторовна. Если кредиты были взяты в браке, и затем был раздел имущества, то возможно данные кредиты были разделены между Вами и соответственно имеется исполнительное производство. Без вышеуказанного производства у Вас ни кто не может арестовать Ваши счета. Если что то такое имеется Вам необходимо узнать у приставов основание для наложения ареста, и в случае не согласия, а это возможно был судебный приказ который Вы не получали, отменить его. Для более полного ответа необходимы более полные данные. Удачи Вам.