Вопрос о возможности получения выплат для инвалидов за все прошлые годы
Я получаю пенсию по старости. Совсем недавно узнал, что мне положена ежемесячная выплата инвалидам (я инвалид 3 й группы, бессрочно), но мне ничего кроме пенсии не выплачивают. Могу ли я потребовать выплаты за все годы, начиная с 2005 г.
Лучший ответ
Можете потребовать доплаты за три года.
Спасибо. Вот такие у нас законы. Если налог 3 коп. не доплатил 15 лет назад, то будут пугать приставами и всякими карами...