Машина в гарантии - некорректная работа подушки безопасности - получение нового автомобиля или частичная компенсация?
Во время аварий не сработала подушка безопасности, машина в гарантий. 2016 года авария было 2017 году зимой. Я имею права рассчитывать на новую машину или честично получить деньги от автоцентра? Так как машина брок, если не сработала подушка безопасности. И есть заключение от независимого судебного экспертизы.
Лучший ответ
Можно потребовать возврата ее стоимости, для чего необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.