С несработавшими подушками безопасности после аварии на машине каршеринга - возможно ли предъявить претензии?

Попали в аварию на ладе гран, машина каршеринга, подушки безопасности не сработали, хотя удар был приличный, всего переда машины нет! машину забрали уже представители каршеринга. Можем ли мы предъявить каршерингу за то что у нас не сработала подушка безопасности. Сильных травм нет, только гематомы.

Лучший ответ

При составление документов о ДТП факт того, что подушки не сработали зафиксирован?