Между Ивановым и КБ Инда-Банк был заключен кредитный договор на сумму 1 000 000 рублей, обеспеченный поручительством Сидорчука.
Если наследники приняли наследство, то должны выплачивать долги наследодателя в пределах, не превышающих сумму наследуемого имущества. Поручитель может ничего не платить. Это при условии, что договором не предусмотрено иное.
Снова задачка?
Нужно изучить весь кредитный договор и договор поручительства.
Условия задачи ущербны из-за отсутствия полной информации.
Наследники отвечают по долгам наследодателя только в части стоимости перешедшего к ним имущества.
Если родители ничего не приняли, то и отвечать не будут.
Если Сидорчук не заключал договор поручительства на иное лицо, кроме Иванова, то и отвечить тоже не будет.
Ну и вообще Алёна, хватит халявничать.