Что делать, если с кредитной карты списали деньги за покупку ТЕЛЕ 2 на сайте wwwru.tele2.ru?
Вы можете обратиться в полицию.
Если действия мошеннические, то можно обращаться в полицию.
Смириться!
ПС: так теперь теле 2 ваш?
Серьёзно: у меня списали деньги за Мегафон. (1.5) Начал разбираться. Итог-прокатал бензина бак, потратил несколько дней рабочих. И нервы.
Сняты деньги были за интернет, хотя номер и тариф был безинтернетный! Кааарл! И кол-во гигобайт, якобы израсходованных мною соизмеримо с количеством гигабайт затраченным Роскосмосом на запуск семи ракет. Ничего доказать им не смог.
Забил и лишился номера который был у меня с момента основания этой шараги.