Перевод квартиры в собственность жены без выделения долей - возможно ли это?

Квартира находится в совместной (бездолевой) собственности супругов. Записана на одного из них. (жену) Возможно ли без выделения долей перевести через дарение квартиру в собственность на жену? Или всё-таки надо выделить доли, а затем муж дарит свою долю? Ведь уже сейчас есть свидетельство на жену. Александр.
Лучший ответ

Нет.

Ведь в договоре дарения надо указать предмет дарения.

А доля не выделена - не определен ее размер, что дарить?

Спасибо за дельный совет!

Нет, дарить можно только после определения долей. Без этого можно сделать всю квартиру личным имуществом жены и без дарения и без определения долей путем заключения соглашения о разделе совместно нажитого имущества. Если это действительно нужно.